15.05.2020 Пока мы дома

Обновлено 15.05.2020 11:21

Мы рады познакомить вас с новым разделом сайта издательства «Просвещение» - «Пока мы дома». Он создан специально для всех, кто знает, что образование не прекращается никогда. Даже если двери школы временно закрыты.
     Заходите и изучайте новые разделы, делитесь интересными материалами в социальных сетях и предлагайте темы, которые будут важны для вас: для этого нужно просто написать в личные сообщения групп «Просвещение» и «Российский учебник» в ВКонтакте.

Школьный медиацентр "УМНИКУМ.TV"

Снимок